найдиЭто отследиЭто напишиНам помогиСебе

Vinsent Van Gogh

Хвастаемся и обсуждаем покупки

Vinsent Van Gogh

Сообщение admin » 20 мар 2011, 23:01

После первой покупки, которая оказалась успешной, я стал с интересом изучать лоты на ebay.
Приближалось ДР жены и я присматривал что-нибудь необычное и интересное.

Четыре года назад, в Амстердаме, на блошином рынке мне очень понравилась футболка с репродукцией картины Винсента Ван Гога (в Амстердаме хороший музей Ван Гога), которую я, воодушевившись, купил. Жене она очень понравилась, но, к большому сожалению, время футболку не пощадило :( и она была заброшена в ящик.

На просторах ebay, мне, совершенно необъяснимым образом, пришло в голову попытаться найти подобную футболку.
Вооружившись поиском, нашел несколько интересных предложений.
Одна футболка меня заворожила, хотя и казалось, что может она оказаться тусклой и бледной.
Two Peasant Women Digging in Field with Snow, не знаю как искусствоведы перевели название на русский.
У продавца данная футболка называется VAN GOGH Long Sleeve PEASANTS Art Shirt Misses S M L XL.
Точно измерив все размеры, я заказал S-ку и стал ждать.

На следующий день продавец выслал футболку и сообщил трек.

Всего за неделю она добралась до РФ и зависла:
- на импорте;
- на таможне;
- на сортировке;
- и наконец в моём почтовом отделении (пришла она в субботу, а уведомление я получил только в понедельник).
Всего прошло 12 дней.

Получив её на почте, я удивился маленьким размерам пакета, вскрыл её - всё было на месте.
Качество хорошее (такое же как при первой футболки, купленной в Амстердаме, она так же была из Тайланда). Фотографии продавца реально передают цвета.
van_gogh_159.jpg
van_gogh_159.jpg (357.66 КБ) Просмотров: 25758

Покупкой я и жена очень довольны. Подарок до ДР не долежал - нужно что-то ещё выбирать ;)
http://huntit.ru - удобный поиск по аукционам и торговым площадкам.
admin
Администратор

Вернуться в Обсуждение покупок